Verkauft

Herren Uhr, IAN43022, 41 mm

Zustand:

Neuwertig, nur leichte Tragespuren

8,90 CHF

Dieses Einzelstück ist für 8,90 CHF verkauft

Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl.

Passend für Handgelenke bis 21 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neues Mineral-Glas
· Neues Echtleder-Armband, 20 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Durchmesser: 41 mm
· Gehäuse-Dicke: 9 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 48 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Arabisch
· Armband-Farbe: Dunkelbraun

Funktionen:
· Datumsanzeige
· Leuchtzeiger
· Leuchtziffern
· Wasserdicht: Ja (5 ATM = Baden, Duschen, Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: LOT_07-21_14