Verkauft

Herren Uhr, Eiger Silver Edition, 40 mm

Gewicht 40 Gramm
Gehäuse-Breite 40 mm
Gehäuse-Dicke 10 mm
Gehäuse-Farbe Silber
Wasserfestigkeit 3 ATM
Neues Glas Nein
Zustand Armband Neu
Armband-Farbe Gelb
Anstossbreite 20 mm
Armband-Material Echtleder
Handgelenk-Umfang 21 cm
Neue Batterie Ja
23,00 CHF
Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Metall.

Passend für Handgelenke bis 21 cm Umfang.

Gehäuse ist wie neu, keine Kratzer, keine Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Neue Batterie
· Neues Echtleder-Armband, 20 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Breite: 40 mm
· Gehäuse-Dicke: 10 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 40 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Arabisch
· Armband-Farbe: Gelb

Funktionen:
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: LOT_07-21_15