Verkauft

Herren Uhr, Calvin Klein K3M 2T1

Gewicht 88 Gramm
Gehäuse-Breite 43 mm
Gehäuse-Dicke 7 mm
Gehäuse-Farbe Silber
Wasserfestigkeit 3 ATM
Neues Glas Ja
Zustand Armband Neuwertig
Armband-Farbe Silber
Anstossbreite 22 mm
Armband-Material Edelstahl
Handgelenk-Umfang 22 cm
Neue Batterie Ja
30,80 CHF
Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl.

Passend für Handgelenke bis 22 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neues Mineral-Glas
· Neuwertiges, originales, Edelstahl-Armband, 22 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Breite: 43 mm
· Gehäuse-Dicke: 7 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 88 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Silber

Funktionen:
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: LOT_21-04-BE_17