Verkauft

Damen Uhr, Sonata, 19 mm

Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Metall.

Passend für Handgelenke bis 15 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Neue Batterie
· Neuwertiges , originales, Edelstahl-Armband, 6 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Durchmesser: 19 mm
· Gehäuse-Dicke: 8 mm
· Gehäuse-Farbe: Gold
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 22 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Gold

Funktionen:
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

Dieses Einzelstück wurde für 5,80 CHF verkauft

Aber es gibt 656 neue Angebote... Alternativen anzeigen

Batteriewechsel

Sie suchen die Batterie zu dieser Uhr? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular

Reparatur

Sie haben diese Uhr und benötigen eine Aufbereitung oder Reparatur?

Ersatzteile

Sie haben diese Uhr und benötigen für diese Ersatzteile?

Zum Beispiel:

  • Dichtung
  • Batteriedeckel
  • Ersatzglied
  • Bandanstoss
  • Glas
  • Federsteg

Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular

5,80 CHF

Artikelnummer: LOT_21-04-JA_53