Verkauft

Damen Uhr, Pierre Cardin, 36 mm

Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Edelstahl.

Passend für Handgelenke bis 20 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Neue Batterie
· NeuwertigesNylon-Armband, 18 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Durchmesser: 36 mm
· Gehäuse-Dicke: 8 mm
· Gehäuse-Farbe: Roségold
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 28 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Römisch
· Armband-Farbe: Weiss

Funktionen:
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Hinweis:
Der kleine Zeiger auf dem Zifferblatt ist nur Dekoration

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

Dieses Einzelstück wurde für 26,00 CHF verkauft

Aber es gibt 736 neue Angebote... Alternativen anzeigen

Batteriewechsel

Sie suchen die Batterie zu dieser Uhr? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular

Reparatur

Sie haben diese Uhr und benötigen eine Aufbereitung oder Reparatur?

Ersatzteile

Sie haben diese Uhr und benötigen für diese Ersatzteile?

Zum Beispiel:

  • Dichtung
  • Batteriedeckel
  • Ersatzglied
  • Bandanstoss
  • Glas
  • Federsteg

Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular

26,00 CHF

Artikelnummer: lot_300_103