Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Metall.
Passend für Handgelenke bis 18 cm Umfang.
Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.
Spezielles:- Geprüft & gereinigt
- Neue Batterie
- Maschinell poliert
- Neues Mineral-Glas
- Neues Echtleder-Armband, 14 mm breit
- 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:- Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
- Gehäuse-Durchmesser: 28 mm
- Gehäuse-Dicke: 7 mm
- Gehäuse-Farbe: Gold
- Gehäuse-Boden: Druckverschluss
- Gewicht: 20 Gramm
- Uhrwerk: Quarz
- Ziffern: Arabisch
- Armband-Farbe: Schwarz
Wasserdicht:3 Bar = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen