Verfügbar

Damen Uhr, Frauenkirche Dresden, 30 mm

Gewicht 24 Gramm
Gehäuse-Breite 30 mm
Gehäuse-Dicke 6 mm
Gehäuse-Farbe Gold
Wasserfestigkeit 3 ATM
Neues Glas Ja
Zustand Armband Neu
Armband-Farbe Schwarz
Anstossbreite 14 mm
Armband-Material Echtleder
Handgelenk-Umfang 20 cm
Neue Batterie Ja
40,00 CHF

Inkl. MwSt.

Lieferung (Priority/A-Post) kostenlos

Lieferzeit 3-5 Werktage

Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Edelstahl.

Passend für Handgelenke bis 20 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Neue Batterie
· Neues Mineral-Glas
· Neues Echtleder-Armband, 14 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Breite: 30 mm
· Gehäuse-Dicke: 6 mm
· Gehäuse-Farbe: Gold
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 24 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Schwarz

Funktionen:
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Hinweis:
Im unteren Bereich vom Zifferblatt befindet sich ein Stück Stein

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: lot_300_53