Verfügbar

Damen Uhr, LDADPR, 20 mm

Gewicht 51 Gramm
Gehäuse-Breite 20 mm
Gehäuse-Dicke 8 mm
Gehäuse-Farbe Silber
Wasserfestigkeit 3 ATM
Neues Glas Ja
Zustand Armband Neuwertig
Armband-Farbe Silber
Anstossbreite 12 mm
Armband-Material Edelstahl
Handgelenk-Umfang 18 cm
Neue Batterie Ja
30,00 CHF

Inkl. MwSt.

Lieferung (Priority/A-Post) kostenlos

Lieferzeit 3-5 Werktage

Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Metall.

Passend für Handgelenke bis 18 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Neue Batterie
· Neues Mineral-Glas
· Neuwertiges, originales, Edelstahl-Armband, 12 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Breite: 20 mm
· Gehäuse-Dicke: 8 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 51 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Arabisch
· Armband-Farbe: Silber

Funktionen:
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: LOT_35_20