Verkauft

Damen Uhr, Swatch Violett-Türkis, 41 mm

Gewicht 30 Gramm
Gehäuse-Breite 41 mm
Gehäuse-Dicke 11 mm
Gehäuse-Farbe Rot
Wasserfestigkeit 3 ATM
Neues Glas Nein
Zustand Armband Neuwertig
Armband-Farbe Türkis
Anstossbreite 18 mm
Armband-Material Kautschuk
Handgelenk-Umfang 22 cm
Neue Batterie Ja
24,80 CHF
Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Kunststoff.

Passend für Handgelenke bis 22 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neuwertiges, originales, Kautschuk-Armband, 18 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kunststoff-Glas
· Gehäuse-Breite: 41 mm
· Gehäuse-Dicke: 11 mm
· Gehäuse-Farbe: Rot
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 30 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Türkis

Funktionen:
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: LOT_6-3_23