Reserviert

Damen Uhr, Swatch Irony, 32 mm

Gewicht 64 Gramm
Gehäuse-Breite 32 mm
Gehäuse-Dicke 10 mm
Gehäuse-Farbe Silber
Wasserfestigkeit 3 ATM
Neues Glas Nein
Zustand Armband Neuwertig
Armband-Farbe Gold
Anstossbreite 16 mm
Armband-Material Edelstahl
Handgelenk-Umfang 18 cm
Neue Batterie Ja
35,00 CHF

Inkl. MwSt.

Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Edelstahl.

Passend für Handgelenke bis 18 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neuwertiges Edelstahl-Armband, 16 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kunststoff-Glas
· Gehäuse-Breite: 32 mm
· Gehäuse-Dicke: 10 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Drehverschluss
· Gewicht: 64 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Arabisch
· Armband-Farbe: Gold

Funktionen:
· Datumsanzeige
· Leuchtzeiger
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: LOT_6-3_25