Verkauft
Chronograph Uhr, Herren, Swiss Military 9932
Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl.
Passend für Handgelenke bis 18 cm Umfang.
Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Neue Batterie
· Neue Welle
· Neues Mineral-Glas
· Neuwertiges , originales, Edelstahl-Armband, 22 mm breit
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Durchmesser: 43 mm
· Gehäuse-Dicke: 12 mm
· Gehäuse-Farbe: Gold
· Gehäuse-Boden: Drehverschluss
· Gewicht: 186 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Schwarz
Funktionen:
· Chronograph
· Tachymeter
· Datumsanzeige
· Kleine Sekunde
· Leuchtzeiger
· Leuchtziffern
· Wasserdicht: Ja (5 ATM = Baden, Duschen, Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)
Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Neue Batterie
· Neue Welle
· Neues Mineral-Glas
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Gehäuse-Durchmesser: 43 mm
· Gehäuse-Dicke: 12 mm
· Gehäuse-Farbe: Gold
· Gewicht: 186 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Schwarz
Funktionen:
· Chronograph
· Tachymeter
· Datumsanzeige
· Kleine Sekunde
· Leuchtzeiger
· Leuchtziffern
Dieses Einzelstück wurde für 63,80 CHF verkauft
Aber es gibt 2 neue Angebote... Alternativen anzeigen
Batteriewechsel
Sie suchen die Batterie zu dieser Uhr? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
Reparatur
Sie haben diese Uhr und benötigen eine Aufbereitung oder Reparatur?
Ersatzteile
Sie haben diese Uhr und benötigen für diese Ersatzteile?
Zum Beispiel:
- Dichtung
- Batteriedeckel
- Ersatzglied
- Bandanstoss
- Glas
- Federsteg
Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
63,80 CHF
Artikelnummer: lot_660_15_0