Verfügbar

Herren Uhr, Certina EOL 113.7140.11

Gewicht 54 Gramm
Gehäuse-Breite 34 mm
Gehäuse-Dicke 8 mm
Gehäuse-Farbe Grau
Wasserfestigkeit 20 ATM
Neues Glas Ja
Zustand Armband Getragen
Armband-Farbe Grau
Anstossbreite 18 mm
Armband-Material Titanium
Handgelenk-Umfang 19 cm
Neue Batterie Ja
75,00 CHF
Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Titan von Certina.

Passend für Handgelenke bis 19 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Original Certina
· Neue Batterie
· Neues Mineral-Glas
· Getragenes, originales, Titanium-Armband, 18 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Breite: 34 mm
· Gehäuse-Dicke: 8 mm
· Gehäuse-Farbe: Grau
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 54 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Grau

Funktionen:
· Datumsanzeige
· Leuchtzeiger
· Leuchtziffern
· Wasserdicht: Ja (20 ATM = Sporttauchen, Schnorcheln, Schwimmen, Baden, Duschen, Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: lot_660_46_0