Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl von Certina.
Passend für Handgelenke bis 20 cm Umfang.
Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.
Spezielles:- Original Certina
- Geprüft & gereinigt
- Neue Batterie
- Maschinell poliert
- Neuwertiges, originales, Edelstahl-Armband, 18 mm breit
- 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:- Glas: Sehr kratzfestes Saphir-Glas
- Gehäuse-Durchmesser: 34 mm
- Gehäuse-Dicke: 7 mm
- Gehäuse-Farbe: Silber
- Gehäuse-Boden: Druckverschluss
- Gewicht: 72 Gramm
- Uhrwerk: Quarz
- Ziffern: Striche
- Armband-Farbe: Silber
Funktionen:- Datumsanzeige
- Leuchtzeiger
- Leuchtziffern
Wasserdicht:10 Bar = Schnorcheln, Schwimmen, Baden, Duschen, Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen
Hinweis:Schliesse wurde ersetzt