Verkauft
Damen Uhr, Richelieu L7271, 17 mm
Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Edelstahl von Richelieu.
Passend für Handgelenke bis 17 cm Umfang.
Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Original Richelieu
· Neue Batterie
· Neuwertiges , originales, Edelstahl-Armband, 8 mm breit
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Durchmesser: 17 mm
· Gehäuse-Dicke: 7 mm
· Gehäuse-Farbe: Gold
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 47 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Römisch
· Armband-Farbe: Gold
Funktionen:
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)
Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Original Richelieu
· Neue Batterie
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Gehäuse-Durchmesser: 17 mm
· Gehäuse-Dicke: 7 mm
· Gehäuse-Farbe: Gold
· Gewicht: 47 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Römisch
· Armband-Farbe: Gold
Funktionen:
Dieses Einzelstück wurde für 20,80 CHF verkauft
Aber es gibt 1 neue Angebote von Richelieu... Alternativen anzeigen
Batteriewechsel
Sie suchen die Batterie zu dieser Uhr? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
Reparatur
Sie haben diese Uhr und benötigen eine Aufbereitung oder Reparatur?
Ersatzteile
Sie haben diese Uhr und benötigen für diese Ersatzteile?
Zum Beispiel:
- Dichtung
- Batteriedeckel
- Ersatzglied
- Bandanstoss
- Glas
- Federsteg
Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
20,80 CHF
Artikelnummer: LOT_850_111