Verfügbar

Damen Uhr, Richelieu, 36 mm

Gewicht 36 Gramm
Gehäuse-Breite 36 mm
Gehäuse-Dicke 7 mm
Gehäuse-Farbe Silber
Wasserfestigkeit 5 ATM
Neues Glas Ja
Zustand Armband Neu
Armband-Farbe Schwarz
Anstossbreite 18 mm
Armband-Material Echtleder
Handgelenk-Umfang 20 cm
Neue Batterie Ja
50,00 CHF
Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Edelstahl von Richelieu.

Passend für Handgelenke bis 20 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Original Richelieu
· Neue Batterie
· Neues Mineral-Glas
· Neues Echtleder-Armband, 18 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Breite: 36 mm
· Gehäuse-Dicke: 7 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 36 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Arabisch
· Armband-Farbe: Schwarz

Funktionen:
· Datumsanzeige
· Wasserdicht: Ja (5 ATM = Baden, Duschen, Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: LOT_850_134