Verkauft
Chronograph Uhr, Herren, Louis XVI
Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl.
Passend für Handgelenke bis 22 cm Umfang.
Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neues Uhrwerk
· Neues Mineral-Glas
· Neues PU-Leder-Armband, 24 mm breit
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Durchmesser: 48 mm
· Gehäuse-Dicke: 14 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Drehverschluss
· Gewicht: 131 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Arabisch
· Armband-Farbe: Dunkelbraun
Funktionen:
· Chronograph
· Datumsanzeige
· Wochentagsanzeige
· Kleine Sekunde
· Leuchtzeiger
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)
Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neues Uhrwerk
· Neues Mineral-Glas
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Gehäuse-Durchmesser: 48 mm
· Gehäuse-Dicke: 14 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gewicht: 131 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Arabisch
· Armband-Farbe: Dunkelbraun
Funktionen:
· Chronograph
· Datumsanzeige
· Wochentagsanzeige
· Kleine Sekunde
· Leuchtzeiger
Dieses Einzelstück wurde für 95,80 CHF verkauft
Aber es gibt 2 neue Angebote... Alternativen anzeigen
Batteriewechsel
Sie suchen die Batterie zu dieser Uhr? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
Reparatur
Sie haben diese Uhr und benötigen eine Aufbereitung oder Reparatur?
Ersatzteile
Sie haben diese Uhr und benötigen für diese Ersatzteile?
Zum Beispiel:
- Dichtung
- Batteriedeckel
- Ersatzglied
- Bandanstoss
- Glas
- Federsteg
Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
95,80 CHF
Artikelnummer: LOT_850_14