Verkauft
Herren Uhr, Fossil JR-8965, 38 mm
Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl von Fossil.
Passend für Handgelenke bis 21 cm Umfang.
Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Original Fossil
· Neue Batterie
· Neues Echtleder-Armband, 20 mm breit
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Durchmesser: 38 mm
· Gehäuse-Dicke: 9 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 50 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Blau
Funktionen:
· Datumsanzeige
· Leuchtzeiger
· Leuchtziffern
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)
Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Original Fossil
· Neue Batterie
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Gehäuse-Durchmesser: 38 mm
· Gehäuse-Dicke: 9 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gewicht: 50 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Blau
Funktionen:
· Datumsanzeige
· Leuchtzeiger
· Leuchtziffern
Dieses Einzelstück wurde für 60,00 CHF verkauft
Aber es gibt 18 neue Angebote von Fossil... Alternativen anzeigen
Batteriewechsel
Sie suchen die Batterie zu dieser Uhr? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
Reparatur
Sie haben diese Uhr und benötigen eine Aufbereitung oder Reparatur?
Ersatzteile
Sie haben diese Uhr und benötigen für diese Ersatzteile?
Zum Beispiel:
- Dichtung
- Batteriedeckel
- Ersatzglied
- Bandanstoss
- Glas
- Federsteg
Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
60,00 CHF
Artikelnummer: lot_850_177_0