Verkauft

Damen Uhr, Hugo Boss HB.16.3.20.2032

Gewicht 49 Gramm
Gehäuse-Breite 36 mm
Gehäuse-Dicke 7 mm
Gehäuse-Farbe Gold
Wasserfestigkeit 3 ATM
Neues Glas Ja
Zustand Armband Neuwertig
Armband-Farbe Gold
Anstossbreite 8 mm
Armband-Material Edelstahl
Handgelenk-Umfang 18 cm
Neue Batterie Ja
47,80 CHF
Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Edelstahl von Hugo Boss.

Passend für Handgelenke bis 18 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Neue Batterie
· Neues Mineral-Glas
· Neuwertiges, originales, Edelstahl-Armband, 8 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Breite: 36 mm
· Gehäuse-Dicke: 7 mm
· Gehäuse-Farbe: Gold
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 49 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Keine
· Armband-Farbe: Gold

Funktionen:
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: lot_850_189_0