Verkauft
Herren Uhr, Hugo Boss HB.40.1.14.2064
Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl von Hugo Boss.
Passend für Handgelenke bis 22 cm Umfang.
Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Original Hugo Boss
· Neue Batterie
· Neues Uhrwerk
· Neues Echtleder-Armband, 20 mm breit
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Durchmesser: 28 mm
· Gehäuse-Dicke: 10 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 48 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Arabisch
· Armband-Farbe: Hellbraun
Funktionen:
· 2. Zeitzone
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)
Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Original Hugo Boss
· Neue Batterie
· Neues Uhrwerk
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Gehäuse-Durchmesser: 28 mm
· Gehäuse-Dicke: 10 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gewicht: 48 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Arabisch
· Armband-Farbe: Hellbraun
Funktionen:
· 2. Zeitzone
Dieses Einzelstück wurde für 40,00 CHF verkauft
Aber es gibt 1 neue Angebote von Hugo Boss... Alternativen anzeigen
Batteriewechsel
Sie suchen die Batterie zu dieser Uhr? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
Reparatur
Sie haben diese Uhr und benötigen eine Aufbereitung oder Reparatur?
Ersatzteile
Sie haben diese Uhr und benötigen für diese Ersatzteile?
Zum Beispiel:
- Dichtung
- Batteriedeckel
- Ersatzglied
- Bandanstoss
- Glas
- Federsteg
Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
40,00 CHF
Artikelnummer: lot_850_193_0