Verfügbar

Herren Uhr, Musette Guy-Robert, 33 mm

Gewicht 68 Gramm
Gehäuse-Breite 33 mm
Gehäuse-Dicke 8 mm
Gehäuse-Farbe Silber
Wasserfestigkeit 10 ATM
Neues Glas Nein
Zustand Armband Neuwertig
Armband-Farbe Silber
Anstossbreite 16 mm
Armband-Material Edelstahl
Handgelenk-Umfang 20 cm
Neue Batterie Ja
55,00 CHF

Inkl. MwSt.

Lieferung (Priority/A-Post) kostenlos

Lieferzeit 3-5 Werktage

Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl.

Passend für Handgelenke bis 20 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neues Uhrwerk
· Neue Welle
· Neuwertiges, originales, Edelstahl-Armband, 16 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Sehr kratzfestes Saphir-Glas
· Gehäuse-Breite: 33 mm
· Gehäuse-Dicke: 8 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 68 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Silber

Funktionen:
· Datumsanzeige
· Leuchtzeiger
· Leuchtziffern
· Wasserdicht: Ja (10 ATM = Schnorcheln, Schwimmen, Baden, Duschen, Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: LOT_850_30