Verkauft

Herren Uhr, Catamaran Z-One, 40 mm

Gewicht 66 Gramm
Gehäuse-Breite 40 mm
Gehäuse-Dicke 10 mm
Gehäuse-Farbe Silber
Wasserfestigkeit 10 ATM
Neues Glas Ja
Zustand Armband Neu
Armband-Farbe Schwarz
Anstossbreite 20 mm
Armband-Material PU-Leder
Handgelenk-Umfang 21 cm
Neue Batterie Ja
20,80 CHF
Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl.

Passend für Handgelenke bis 21 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neues Mineral-Glas
· Neues PU-Leder-Armband, 20 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Breite: 40 mm
· Gehäuse-Dicke: 10 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Drehverschluss
· Gewicht: 66 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Schwarz

Funktionen:
· Datumsanzeige
· Leuchtzeiger
· Leuchtziffern
· Drehbare Lünette
· Verschraubte Krone (Uhr erhält damit eine höhere Wasserabdichtung)
· Wasserdicht: Ja (10 ATM = Schnorcheln, Schwimmen, Baden, Duschen, Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: LOT_850_32