Verfügbar

Herren Uhr, Tissot, 39 mm

Gewicht 49 Gramm
Gehäuse-Breite 39 mm
Gehäuse-Dicke 7 mm
Gehäuse-Farbe Silber
Wasserfestigkeit 3 ATM
Neues Glas Nein
Zustand Armband Neu
Armband-Farbe Dunkelbraun
Anstossbreite 20 mm
Armband-Material Echtleder
Handgelenk-Umfang 22 cm
Neue Batterie Ja
95,00 CHF

Inkl. MwSt.

Lieferung (Priority/A-Post) kostenlos

Lieferzeit 3-5 Werktage

Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl von Tissot.

Passend für Handgelenke bis 22 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neues Uhrwerk
· Neue Welle
· Neues Echtleder-Armband, 20 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Sehr kratzfestes Saphir-Glas
· Gehäuse-Breite: 39 mm
· Gehäuse-Dicke: 7 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 49 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Arabisch
· Armband-Farbe: Dunkelbraun

Funktionen:
· Datumsanzeige
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Hinweis:
Auf Deckel Gravur "Martin Imhof 25 Jahre"

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: lot_850_92_0