Verkauft

Damen Uhr, Tissot L953, 22 mm

Gewicht 41 Gramm
Gehäuse-Breite 22 mm
Gehäuse-Dicke 6 mm
Gehäuse-Farbe Silber
Wasserfestigkeit 3 ATM
Neues Glas Nein
Zustand Armband Neuwertig
Armband-Farbe Silber
Anstossbreite 10 mm
Armband-Material Edelstahl
Handgelenk-Umfang 14 cm
Neue Batterie Ja
40,80 CHF
Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Edelstahl von Tissot.

Passend für Handgelenke bis 14 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neuwertiges, originales, Edelstahl-Armband, 10 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Sehr kratzfestes Saphir-Glas
· Gehäuse-Breite: 22 mm
· Gehäuse-Dicke: 6 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Druckverschluss
· Gewicht: 41 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Silber

Funktionen:
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: lot_850_95_0