Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Metall von Atlas for men.
Passend für Handgelenke bis 23 cm Umfang.
Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.
Spezielles:- Original Atlas for men
- Geprüft & gereinigt
- Neue Batterie
- Neues Mineral-Glas
- Neues Echtleder-Armband, 24 mm breit
- 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:- Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
- Gehäuse-Durchmesser: 46 mm
- Gehäuse-Dicke: 11 mm
- Gehäuse-Farbe: Schwarz
- Gehäuse-Boden: Druckverschluss
- Gewicht: 59 Gramm
- Uhrwerk: Quarz
- Ziffern: Arabisch
- Armband-Farbe: Dunkelbraun
Funktionen:Wasserdicht:3 Bar = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen
Hinweis:Die kleinen Zeiger auf dem Zifferblatt und die seitlichen Knöpfe sind nur Dekoration.