Verfügbar

Damen Uhr, Chronograph, Swatch P94, 37 mm

Gewicht 48 Gramm
Gehäuse-Breite 37 mm
Gehäuse-Dicke 11 mm
Gehäuse-Farbe Transparent
Wasserfestigkeit 3 ATM
Neues Glas Nein
Zustand Armband Neuwertig
Armband-Farbe Silber
Anstossbreite 18 mm
Armband-Material Edelstahl
Handgelenk-Umfang 18 cm
Neue Batterie Ja
35,00 CHF

Inkl. MwSt.

Lieferung (Priority/A-Post) kostenlos

Lieferzeit 3-5 Werktage

Wiederaufbereitete Damen-Uhr aus Kunststoff von Swatch.

Passend für Handgelenke bis 18 cm Umfang.

Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.

Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Neue Batterie
· Neuwertiges Edelstahl-Armband, 18 mm breit
· 1 Jahr Garantie

Eigenschaften:
· Glas: Kunststoff-Glas
· Gehäuse-Breite: 37 mm
· Gehäuse-Dicke: 11 mm
· Gehäuse-Farbe: Transparent
· Gehäuse-Boden: Drehverschluss
· Gewicht: 48 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Silber

Funktionen:
· Chronograph
· Tachymeter
· Kleine Sekunde
· Leuchtzeiger
· Wasserdicht: Ja (3 ATM = Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)

Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.

SKU: LOT_7-28_22