Verkauft
Herren Uhr, Esprit 103241, 44 mm
Wiederaufbereitete Herren-Uhr aus Edelstahl von Esprit.
Passend für Handgelenke bis 22 cm Umfang.
Gehäuse ist neuwertig, nur leichte Tragespuren. Das Glas wurde ersetzt und ist neu. Abgebildete Uhr ist die angebotene.
Mit neuer Batterie, womit die Uhr wieder rund 2 Jahre laufen wird. Funktioniert tadellos.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Original Esprit
· Neue Batterie
· Neue Krone
· Neues Mineral-Glas
· Neues Echtleder-Armband, 22 mm breit
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Glas: Kratzfestes Mineral-Glas
· Gehäuse-Durchmesser: 44 mm
· Gehäuse-Dicke: 12 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gehäuse-Boden: Drehverschluss
· Gewicht: 79 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Dunkelbraun
Funktionen:
· 24-Stunden-Anzeige
· Chronograph
· Datumsanzeige
· Leuchtzeiger
· Wasserdicht: Ja (10 ATM = Schnorcheln, Schwimmen, Baden, Duschen, Abwaschen, Autowäsche, Spritzwasser, Regen)
Kostenloser Versand oder Abholung in der Stadt Luzern.
Spezielles:
· Geprüft & gereinigt
· Maschinell poliert
· Original Esprit
· Neue Batterie
· Neue Krone
· Neues Mineral-Glas
· 1 Jahr Garantie
Eigenschaften:
· Gehäuse-Durchmesser: 44 mm
· Gehäuse-Dicke: 12 mm
· Gehäuse-Farbe: Silber
· Gewicht: 79 Gramm
· Uhrwerk: Quarz
· Ziffern: Striche
· Armband-Farbe: Dunkelbraun
Funktionen:
· 24-Stunden-Anzeige
· Chronograph
· Datumsanzeige
· Leuchtzeiger
Dieses Einzelstück wurde für 71,80 CHF verkauft
Aber es gibt 2 neue Angebote von Esprit... Alternativen anzeigen
Reparatur
Sie haben diese Uhr und benötigen eine Aufbereitung oder Reparatur?
Ersatzteile
Sie haben diese Uhr und benötigen für diese Ersatzteile?
Zum Beispiel:
- Dichtung
- Batteriedeckel
- Ersatzglied
- Bandanstoss
- Glas
- Federsteg
Kontaktieren Sie uns per Live-Chat (WhatsApp) oder Kontaktformular
71,80 CHF
Artikelnummer: lot_850_74_0